г. Пермь, Бульвар Гагарина, 44а, 3 этаж

+7 (342) 282-59-99

Готовность лагеря

Загородные лагеря отдыха и оздоровления детей Пермского края

Название

Район

Дата начала смены

Дата проведения акарицидной
обработки

Дата проведения энтомологического контроля

Дата выдачи экспертного заключения Роспотребнадзора

Акт межведомственной приемки лагеря
(дата принятия)

Акт проверки требований Госпожнадзора без нарушений

"Березка"

г. Лысьва

 30.05.2017

24.05.2017  26.05.2017 

 29.05.2017

 29.05.2017  29.05.2017

"Благодать"

Пермский район

 31.05.2017

 18.05.2017 29.05.2017   31.05.2017  23.05.2017  23.05.2017

"Буревестник"

Пермский район

 05.06.2017

 25.05.2017 29.05.2017   01.06.2017    

"Восток"

Пермский район

 01.06.2017

22.05.2017

25.05.2017   01.06.2017    

"Восток-5"

Пермский район

 03.06.2017

25.05.2017  29.05.2017   01.06.2017  30.05.2017

  30.05.2017

"Гагаринец"

Нытвенский район

 08.06.2017

22.05.2017

29.05.2017   06.06.2017    

"Гудок"

Пермский район

 

 

       

"Дружба"

г. Березники

 08.06.2017

 23.05.2017 29.05.2017   07.06.2017  

 

"Дерзание"

Пермский район

27.06.2017

18.05.2017 25.05.2017      

"Ермак"

Кунгурский район

 17.06.2017

 01.06.2017 05.06.2017   15.06.2017    

"Звездный"

г. Пермь

 02.06.2017

12.05.2017  15.05.2017   01.06.2017  

 

"Иван-гора"

Пермский район

 

24.05.2017  29.05.2017  30.05.2017    

"Имени С. Чекалина"

Горнозаводский район

 24.06.2017

 14.06.2017 20.06.2017 23.06.2017    

"Кама"

Пермский район

 

18.05.2017 

 25.05.2017  07.06.2017    

"Колос"

Бардымский район

 26.06.2017

 15.05.2017 26.05.2017  25.05.2017     

"Комета"

Пермский район

 

 29.05.2017

 

     

"Кувинский загородный лагерь"

Кудымкарский район

 08.06.2017

17.05.2017  24.05.2017  30.05.2017   24.05.2017  

"Лесная сказка"

Краснокамский район

 09.06.2017

19.05.2017 

26.05.2017 

     

"Лесная сказка"

Соликамский район

 01.06.2017

 23.05.2017 29.05.2017   31.05.2017    

"Маяк"

Чусовской район

 12.06.2017

 25.05.2017  29.05.2017

 08.06.2017

   

"Нечайка"

Краснокамский район

 01.06.2017

 25.05.2017 26.05.2017 

 29.05.2017

 30.05.2017

 26.05.2017

"Новое поколение"

Пермский район

 01.06.2017

 05.05.2017 16.05.2017 

26.05.2017 

 23.05.2017  23.05.2017

"Наш дом"

Нытвенский район

04.06.2017

18.05.2017 23.05.2017  02.06.2017    

"Огонек"

Чайковский район

 10.06.2017

26.05.2017  30.05.2017 

 07.06.2017

 

 

"Огонек-ПМ"

Пермский район

 11.06.2017

29.05.2017  01.06.2017

 09.06.2017

   

"Орленок"

Пермский район, д. Платошино

 30.05.2017

 25.05.2017 28.05.2017 

30.05.2017 

 24.05.2017

 24.05.2017

"Орленок"

Пермский район, д. Гамы

 01.06.2017

 19.05.2017 24.05.2017 

 30.05.2017

 23.05.2017  23.05.2017

"Парма"

Чердынский район

 05.06.2017 22.05.2017 

29.05.2017 

 05.06.2017

 30.05.2017

 

"Романтик"

Пермский район

 04.06.2017

23.05.2017 

25.05.2017 

 31.06.2017

 

 

"Салют"

Пермский район

 27.05.2017

08.05.2017 

18.05.2017

26.05.2017 

 24.05.2017

 24.05.2017

"Сказка"

г. Березники

 31.05.2017

16.05.2017 

25.05.2017 

30.05.2017 

 29.05.2017

 29.05.2017

"Сокол"

Пермский район

 01.06.2017

19.05.2017

24.05.2017

 31.05.2017    

"Сокол"

Лысьвенский район

30.05.2017

22.05.2017 

25.05.2017 

 29.05.2017

 29.05.2017

 30.05.2017

"Солнышко"

Пермский район

 01.06.2017

 22.05.2017

24.05.2017 

 29.05.2017

 23.05.2017

 23.05.2017

"Спутник"

Пермский район

 06.06.2017

 25.05.2017

 30.05.2017

 02.06.2017

 

 

"Теремок"

Чусовской район

 01.06.2017

 17.05.2017

23.05.2017 

 30.05.2017

 29.05.2017

 16.05.2017

"Тимуровец"

Нытвенский район

 07.06.2017

22.05.2017 

29.05.2017 

 07.06.2017  

 

"Уральские самоцветы"

г. Соликамск

 01.06.2017

 23.05.2017

29.05.2017 

 30.05.2017

 

 

"Чайка"

Кунгурский район

 17.06.2017

 01.06.2017

05.06.2017 

 15.06.2017

 

 

"Чайка"

Соликамский район

 01.06.2017

 17.05.2017

23.05.2017 

30.05.2017 

 30.05.2017

 15.05.2017

"Чайка"

г. Чернушка

 03.06.2017

17.05.2017 

22.05.2017 

 02.06.2017

 

 

"Энергетик"

Добрянский район

 06.06.2017

21.05.2017 

26.05.2017 

 05.06.2017 

 

 

"Юность"

Красновишерский район

 01.06.2017

 24.05.2017

29.05.2017 

 31.05.2017

 

 

"Юность"

Нытвенский район

 12.06.2017

 18.05.2017

22.05.2017 

 02.06.2017

 

 

Санаторно-оздоровительные детские лагеря Пермского края

"Алмед"

г. Пермь

27.05.2017

14.05.2017

23.05.2017

26.05.2017

 

 

"Атлант"

Краснокамский район

15.06.2017

15.05.2017

22.05.2017

14.06.2017

 

 

"Вита"

Краснокамский район

29.05.2017

23.05.2017

25.05.2017

30.05.2017

 

 

"Гармония"

г. Пермь

25.05.2017

17.05.2017

22.05.2017

25.05.2017

 

 

"Демидково"

Добрянский район

17.06.2017

15.06.2017

22.05.2017

     

"Жемчужина"

Осинский район

01.06.2017

04.05.2017

26.05.2017

29.05.2017

 31.05.2017

31.05.2017

"Здоровье"

г. Чернушка

22.05.2017

17.05.2017

22.05.2017

29.05.2017

 

 

"Зорька"

г. Лысьва

30.05.2017

22.05.2017

25.05.2017

29.05.2017

 29.05.2017

 29.05.2017

"Изумруд"

г. Чайковский

01.06.2017

24.05.2017

26.05.2017

29.05.2017

 

 

"Камские зори"

г. Чайковский

01.06.2017

04.05.2017

12.05.2017

29.05.2017

 

 

"Малахит"

 

28.05.2017

18.05.2017

25.05.2017

24.05.2017

 

 

"Родник"

г. Пермь

27.05.2017

14.05.2017

17.05.2017

26.05.2017

 

 

"Сосновый бор"

г. Пермь

01.06.2017

05.05.2017

15.05.2017

26.05.2017  

 

"Уральский"

Нытвенский район

14.06.2017

18.05.2017

22.05.2017

01.06.2017

 

 

. . . .