г. Пермь, Бульвар Гагарина, 44а, 3 этаж

+7 (342) 282-59-99

Опыт муниципалитетов

Район или город ПК Официальный сайт Документы
г. Пермь http://www.gorodperm.ru/social/family/camp/ Программа
г. Березники
г. Кудымкар Программа
г. Кунгур № 802 от 31.10.2014
Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в каникулярное время в г. Кунгуре от 14.11.2014 № 850
Программа
г. Соликамск http://guo.solkam.ru/index.php/-2014.html Программа по ЛОК г.Соликамск 2015
Изменения в программу на 15 год
Организация отдыха, оздоровления и занятости
ЗАТО Звездный http://zvezdny.permarea.ru/Municipalnyje-uslugi/reglamenty/organizacija_otdyha_i_ozdorovlenija_detej_zato_zvozdnyj_v_zagorodnyh_detskih_ozdorovitelnyh_lagerah/ Программа ЗАТО Звездный
Александровский м.р.
Бардымский м.р. Программа
Березовский м.р. Программа
Большесосновский м.р.
Верещагинский м.р.
Гайнский м.р.
Горнозаводский м.р.
Гремячинский м.р. http://uo-grem.ucoz.ru/index/leto_2012/0-14 Программа
Губахинский м.р.
Добрянский м.р. Программа
Еловский м.р.
Ильинский м.р.
Карагайский м.р. http://www.karagai.ru/p111aa1.html
Кизеловский м.р. Программа
Кишертский м.р.
Косинский м.р.
Кочевский м.р. Программа
Красновишерский м.р. 1683-2014 Паспорт
1683-2014 подпрограмма
1683-2014 пр.4_2
1683-2014 пр.5,6,7,8
Постановление № 1683
Краснокамский м.р.
Кудымкарский м.р. Программа
Куединский м.р.
Кунгурский м.р.
Лысьвенский м.р. Программа оздоровления, отдыха и занятости
Перечень мероприятий Приложение
Нытвенский м.р. http://nytva-edu.permarea.ru/Letnaja_ozdorovitelnaja_kampanija/
Октябрьский м.р. Программа
Ординский м.р.
Осинский м.р.
Оханский м.р.
Очерский м.р.
Пермский м.р. http://ruoperm.perm.ru/priority/ Программа
Сивинский м.р.
Соликамский м.р. Программа по ЛОК г.Соликамск 2015
Изменения в программу на 15 год
Организация отдыха, оздоровления и занятости
Суксунский м.р. http://www.ruosuksun.edusite.ru/p65aa1.html
Уинский м.р. Приложение 1
Программа
Усольский м.р. Программа
Чайковский м.р. Программа
Частинский м.р. http://chastyuprobr.ucoz.ru/load/ozdorovlenie_otdykh_i_zanjatost_detej/v_kanikuljarnoe_vremja/8 Программа
Чердынский м.р. Программа
Чернушинский м.р.
Чусовской м.р. Программа
Юрлинский м.р.
Юсьвенский м.р.