г. Пермь, Бульвар Гагарина, 44а, 3 этаж

+7 (342) 282-59-99

Реестр поставщиков продуктов питания

По итогам летних проверок «Роспотребнадзора» были выявлены случаи недоброкачественной поставки продуктов в детские лагеря Пермского края. В целях качественной подготовки к лету 2017 года Пермское региональное отделение МОО «Содействие детскому отдыху» начинает формировать реестр поставщиков продуктов питания для лагерей.

Реестр будет формироваться именно из поставщиков, которые рекомендуют лагеря Пермского края.

Просим Вас прислать данные о добросовестных поставщиках, в соответствии с таблицей.

Информацию необходимо присылать на электронную почту - sdoperm@mail.ru,

конт. телефон (342) 282-59-99.

Наименование

Ассортимент

Адрес, конт. телефон

Кто рекомендует

1.

ИП Жуков

Кондитерские изделия

614068, г. Пермь, ул. Екатерининская, 171-6,

тел. 89523150989

ДЗООЛКД РЛ «Новое Поколение»

2.

ИП Филатов Д.П.

Кондитерские изделия

614087, г. Пермь, ул. Малкова, 26-27,

тел. 89523150989

ДЗООЛКД РЛ «Новое Поколение»

ДЗОЛ «Салют»

3.

ООО «Молочко»

Молочная продукция

Г. Пермь, ул. Хлебозаводская 22,

200-92-40,200-92-41

ДЗООЛКД РЛ «Новое Поколение»

ДЗОЛ «Салют»

4.

ООО «Санфрут»

Соки

614000, г. Пермь, ул. 25 Октября, 3. тел. 89655580736

ДЗООЛКД РЛ «Новое Поколение»,

ДОЛ «Орленок» НП «Жилкомсервис»

5.

ООО Агрофирмы «Труд»

Мясо, мясная и молочная продукция

617438, Пермский край, Кунгурский р-н, с. Троельга

тел. 8(342) 44-788,ф.44-604

 

ДОЛ «Орленок» НП «Жилкомсервис»

ДЗОЛ «Салют»

6.

ООО «Рапана»

Кура, рыба, бакалея, гастрономия

614000, г. Пермь, ул. Ижевская, д. 27.

тел. 8 (342) 249-53-31

ДОЛ «Орленок» НП «Жилкомсервис»

7.

ИП Корионова

Кура, колбасные изделия

614000, г. Пермь, ул. 3-Водопроводная, 5а, тел. 8 (342) 222-24-38, 234-06-44

ДОЛ «Орленок» НП «Жилкомсервис»

8.

ООО «РосБакалеяПермь»

Бакалея

614000, г. Пермь, ул. 3-Водопроводная, 3

тел. 8 (342) 229-24-62

ДОЛ «Орленок» НП «Жилкомсервис»

9.

ООО «Сладкий мир»

Конфеты, вафли, печенье

614000, г. Пермь, ул. Некрасова, 35.

тел. 8 (342)260-68-69

ДОЛ «Орленок» НП «Жилкомсервис»

10.

ООО «Суксунские минеральные воды»

Минеральная вода «Ключи»

614000, г. Пермь, ул. Гальперина, 6.

тел. 89027900050

ДОЛ «Орленок» НП «Жилкомсервис»

11.

ООО ТД «ФудТрейд»

Минеральные воды, детские соки, конфеты, печенье

614000, г. Пермь, ул. Тимирязева, 24 а.

тел. 8 (342) 229-29-59, 238-60-69.

ДОЛ «Орленок» НП «Жилкомсервис»

ООО ЛПП СП

«АЛМЕД»

12.

ИП Гилева Надежда Михайловна

Хлеб

Пермский край, г.Нытва,ул.Комсомольская,1

89028309264

ООО Санаторий – профилакторий «Уральский»

13.

ИП Михайлова Ольга Юрьевна

Макароны, крупы

Пермский край, Нытвенский район,пос.Уральский

89026307992

ООО Санаторий – профилакторий «Уральский»

14.

ИП Бояршинов Алексей Евгеньевич

Грибы, зелень

Пермский край, г.Очер

83427831842

ООО Санаторий – профилакторий «Уральский»

15.

ООО ТД Актив-Продукт

Молочные продукты, масло

Пермский край,

г.Пермь, ул. Василия Васильева

89824603936

ООО Санаторий – профилакторий «Уральский»

16.

ООО ТД Всполье

Молочные продукты, масло

Пермский край, г.Пермь, ул.Чистопольская, 35

89226480608

ООО Санаторий – профилакторий «Уральский»

17.

ООО Нытвенский мясокомбинат

Мясные  продукты

Пермский край,г.Нытва

3427230286

ООО Санаторий – профилакторий «Уральский»

ИП Деменева С.П. (аутсорсинг в ДЛО «Тимуровец»)

18.

ООО Агро - Трейд

Мясные  продукты

Пермский край, г. Пермь

Комсомольский проспект 98

89630180496

ООО Санаторий – профилакторий «Уральский»

19.

ООО Фруиз

Овощи, фрукты

Пермский край, г.Краснокамск

89504497374

ООО Санаторий – профилакторий «Уральский»

20.

ООО «Концерн Митмонд»

Колбасные изделия

 

 

ООО ЛПП СП

« АЛМЕД»

21.

ИП Колотова И.В.

 

Хлеб

8-982-468-12-07

ООО ЛПП СП

« АЛМЕД»

22.

ООО «Родник Прикамья»

 

Питьевая вода

2501-220

ООО ЛПП СП

« АЛМЕД»

23.

ООО «Вемол»

 

Молочная продукция

8-912-0599-001

ООО ЛПП СП

« АЛМЕД»

24.

ИП Кенжаев

 

Овощи, фрукты

8-902-63-16-911

ООО ЛПП СП

« АЛМЕД»

25.

И.П. Легков А.А.

 

Овощи, фрукты

8-922-32-42-342

ООО ЛПП СП

« АЛМЕД»

26.

ИП Зырянов  М.Ю.

 

Яйцо, кура, рыба ,мясо

222-67-46

ООО ЛПП СП

« АЛМЕД»

27.

ООО «Данон Индустрия»

 

Молочная продукция (Йогурты)

8-912-98-10-226

ООО ЛПП СП

« АЛМЕД»

28.

ИП Филатова ( Дымка)

 

Печенье, вафли

240-54-77

ООО ЛПП СП

« АЛМЕД»

29.

ИП Ферягин  В.И.

 

Чай, какао, кофе

8-952-65-68-535

ООО ЛПП СП

« АЛМЕД»

ИП Деменева С.П. (аутсорсинг в ДЛО «Тимуровец»)

29.

ООО «Удача»

 

Колбасные изделия

8-922-644-10-71

ООО ЛПП СП

« АЛМЕД»

30.

ООО « ЕВРОФРУТ»

 

Овощи, фрукты

80982-440-52-82

ООО ЛПП СП

« АЛМЕД»

31.

ООО «Первый хлеб»

 

Хлеб

277-77-75

ООО ЛПП СП

« АЛМЕД»

32.

«АркомПермь»

 

Бакалея

 

8-912-58-06-111

ООО ЛПП СП

« АЛМЕД»

33.

ООО «Менделеевский хлеб»

Хлебобулочные изделия

8-922-33-49-321

ООО ЛПП СП

« АЛМЕД»

34.

ООО «Диалог»

Мясные и рыбные продукты питания

8-902-79-44-877

ООО «с/п Изумруд»

35.

ИП Глухов П.Н.

Масла, соусы, майонез, мин.вода, конфеты

8 (34241)  3-73-20

ООО «с/п Изумруд»

36.

ИП Втюрин Ю.А.

Хлеб, хлебобулочные изделия

8 (34241) 2-90-05

ООО «с/п Изумруд

37.

ООО «Торг-Сервис»

Хлебобулочная продукция

с. Кукуштан, ул. Ворошилова 14А,

 8901-26-57-942

ДЗОЛ «Салют»

38.

ИП Саакян А.В

Овощи-фрукты

г. Пермь, ул. Клары-Цеткин 9-42,

8 (342) 298-88-41

ДЗОЛ «Салют»

39.

ООО «Областная продовольственная компания»

Продовольственные продукты

Г. Пермь, ул. Героев-Хасана 98,

8 (342) 259-47-20

ДЗОЛ «Салют»

40.

ИП Жуков С.А

Кондитерские изделия

Г. Пермь,ул. 3-я Водопроводная 5, офис 304,

8 (342)222-16-42,222-28-92

ДЗОЛ «Салют»

41.

ИП Горбунов Д.В

Продовольственная продукция

Г. Пермь, ул. Васильева 33 к1,

8 (342) 259-25-19

ДЗОЛ «Салют»

42.

ООО «Актив-Трейд»

Молочная продукция

Г. Пермь, ул. Васильева3,

8 (342) 256-44-44,

8912-48-04-049

ДЗОЛ «Салют»

43.

ИП Собенин  А.Г

Продовольственные продукты

Г. Пермь, ул. Яблочкова 26 б

8 (342)  290-78-93 -заявка

8 (342)  254-34-83 -офис

ДЗОЛ «Салют»

44.

ИП Арутюнян Д.А.

Хлебобулочные изделия

Г.Пермь, ул.Васильева, д.7 л, тел. 8 (342)  200-93-13;

8 922 240 62 59

ООО «ДОЛ Огонек -

ПМ»

45.

ООО «Альянс-М»

Бакалея, консервация, напитки

г. Пермь, ул. Героев Хасана д.98 корпус 4

т. 8 (342)  270-02-44

ООО «ДОЛ Огонек -

ПМ»

46.

ООО «Колос»

Мясная продукция

Г. Пермь,

614007, ул.  ул.Рабоче-крестьянская, 6

8 (342)  201-82-14,

+7-982-499-4077

ООО «ДОЛ Огонек -

ПМ»

47.

ООО «Маслозавод Нытвенский»

Молочная продукция

617000, Пермский край, г. Нытва, ул. Комарова, 37

+7 (342 72) 3-11-04

ООО «ДОЛ Огонек -

ПМ»

ИП Деменева С.П. (аутсорсинг в ДЛО «Тимуровец»)

48.

ООО «РИВА»

Мясоколбасная продукция

г. Краснокамск, Комсомольский проспект, 23

8 (342) 273 7-36-17

ИП Деменева С.П. (аутсорсинг в ДЛО «Тимуровец»)

49.

ООО «Компания «Актив»

Молочная продукция

г. Пермь, шоссе Космонавтов, 264

8 (342)  256-44-44

ИП Деменева С.П. (аутсорсинг в ДЛО «Тимуровец»)

50.

ООО «Торговая компания «Созвездие»

Рыбная продукция, продукция из мяса птицы, мясоколбасная продукция

г. Пермь, ул. Куйбышева, 128

8 (342)  219-76-49

ИП Деменева С.П. (аутсорсинг в ДЛО «Тимуровец»)

51.

ИП Горячева Лариса Дмитриевна

Рыбная продукция, яйцо, соки

г. Пермь, ул. М.Рыбалко, 107 Б-46

8 (342) 222-11-28

ИП Деменева С.П. (аутсорсинг в ДЛО «Тимуровец»)

52.

ИП Апкин Рафаиль Рашитович

Масло растительное, чай, кофейный напиток, крупы, макароны

г. Пермь, ул.Узбекская, 57-1

8 (342)  228-69-55

ИП Деменева С.П. (аутсорсинг в ДЛО «Тимуровец»)

53.

ИП Каменских Валентина Васильевна

Хлебобулочная продукция

п. Уральский

8 (342) 72 5-17-91

ИП Деменева С.П. (аутсорсинг в ДЛО «Тимуровец»)

54.

ИП Ферягин Вадим Игоревич

Чайная продукция

г. Пермь, ул. Мира, 74-99

8 (342)  270-02-71

ИП Деменева С.П. (аутсорсинг в ДЛО «Тимуровец»)

55.

ООО «Труженик»

Овощи

г. Краснокамск, ул. Циолковского, 6

8 (34273)  4-57-43

ИП Деменева С.П. (аутсорсинг в ДЛО «Тимуровец»)

56.

ИП Ветошкин Игорь Вячеславович

Соки

г. Краснокамск, пр-т Маяковского, 16-47

8 (34273)  4-55-32

ИП Деменева С.П. (аутсорсинг в ДЛО «Тимуровец»)

57.

ИП Люликов Александр Владимирович

Хлебобулочная продукция

п. Ильинский, ул. Оборонная, 72

 

ИП Деменева С.П. (аутсорсинг в ДЛО «Тимуровец»)

58.

ИП Вшивкова Любовь Александровна

Хлебобулочная продукция

г. Нытва, ул. Гагарина, 11а

8 (34272)  4-03-14

ИП Деменева С.П. (аутсорсинг в ДЛО «Тимуровец»)

59.

ООО «ПепсиКо Холдингс»

Соки

Московская область, Солнечногорский р-н, ТСЭЗ «Шерризон», стр.1

8 (34 2) 238-60-72

ИП Деменева С.П. (аутсорсинг в ДЛО «Тимуровец»)

60.

ОАО «Покровский хлеб»

Хлебобулочная продукция

г. Пермь, ул. Маршрутная, 13

8 (342) 2 81-46-57

ИП Деменева С.П. (аутсорсинг в ДЛО «Тимуровец»)

61.

ИП Кузовлев Александр Евгеньевич

Кондитерская продукция

г. Пермь, ул. Чернышевского, 23-19

8 (342) 294-08-88

ИП Деменева С.П. (аутсорсинг в ДЛО «Тимуровец»)

Комментировать